Совершенству нет предела!!! - Страница 3 - Форум
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 16:09

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дизайн. Обмен опытом. Полезные советы. » Опыт жизни » Совершенству нет предела!!! (мелочи на пути к простоте и удобству на сайте и форуме)
Совершенству нет предела!!!
ИллюзияДата: Среда, 14.12.2011, 13:31 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
ну вот тему я кажется создала smile
Здесь ведется обсуждение по улучшению сайта в целом и форума в частности.
Если вам что-то не нравится, вы хотите задать вопрос или есть предложение, вы на верном пути. Напишите свои идеи,поддержите или оспорьте уже написанное. Приветствуется любая активность. Создадим уют вместе!


Конечно тебе не обязательно быть сумасшедшим, чтоб быть моим другом... Но так реально легче!
 
ОРИОНДата: Среда, 14.12.2011, 17:51 | Сообщение # 31
Дока
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Статус: Offline
Продолжим конечно.Была по ссылке? smile

Мечты сбываются! И самые смелые надежды обретают реальные черты...
 
ИллюзияДата: Среда, 14.12.2011, 18:12 | Сообщение # 32
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
была. недурно. но я хотела бы о сайте в целом.
понимаешь, форум это составляющая сайта и надо развивать именно сайт.
я хочу понимать как было придумано изначально, чтобы что то поправить smile

вот например я автор я хочу поделиться своим произведением.
что я сейчас здесь могу? выложить? куда? в общий архив? как просмотреть этот общий архив? а если я хочу прочитать произведения определенного автора как я их найду?
а еще вот мне например очень хочется знать нравятся мои стихи или нет (наверное гордыня зашкаливает biggrin ) это возможно?

я наверное очень много вопросов задаю smile


Конечно тебе не обязательно быть сумасшедшим, чтоб быть моим другом... Но так реально легче!
 
ОРИОНДата: Среда, 14.12.2011, 18:21 | Сообщение # 33
Дока
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Статус: Offline
Нет.В общий архив не нужно.Любой желающий, зарегистрированный, может создать свою тему в которой и будет писать свои произведения.А посмотреть что и где довольно просто.В творчестве авторские топы.Информеры выводят на главную страницу все обновления форума.Можно сделать чтобы выводилось по популярности...просмотрам и т.д. smile

Мечты сбываются! И самые смелые надежды обретают реальные черты...
 
ОРИОНДата: Среда, 14.12.2011, 18:24 | Сообщение # 34
Дока
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Статус: Offline
а еще вот мне например очень хочется знать нравятся мои стихи или нет...

Кому понравится тот думаю оставит комментарий к творчеству. smile


Мечты сбываются! И самые смелые надежды обретают реальные черты...
 
ИллюзияДата: Среда, 14.12.2011, 18:42 | Сообщение # 35
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
ага теперь все понятно smile

а что на главной странице? что за материал я сегодня добавила?


Конечно тебе не обязательно быть сумасшедшим, чтоб быть моим другом... Но так реально легче!
 
ОРИОНДата: Среда, 14.12.2011, 18:47 | Сообщение # 36
Дока
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Статус: Offline
На главной тоже можно печатать...но вот там не найдешь потом точно...главная как бы лицо сайта...встречающая и производящее первое впечатление.Стихи также в фото стихии можно писать...Было бы желание у кого.А анонсы можно с любой страницы вывести на главную.Допустим топ 10 самых читаемых авторов и т.д. smile

Мечты сбываются! И самые смелые надежды обретают реальные черты...
 
ИллюзияДата: Среда, 14.12.2011, 19:10 | Сообщение # 37
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
возможностей и вправду много smile

про главную вот что скажу. у меня примерно по три сантиметра по сторонам просто черные полосы. почему так? можно ли их убрать? например где то в настройках отображать страницу по ширине монитора или что то вроде того?

фото и стихи тоже замечательно. но и тут придерусь smile опять по сторонам от фото 4-5 сантиметров белого. я бы рядом поместила фото и стихи

рядом с надписью должно появиться приветствие и примерно вот это
Quote (ОРИОН)
Любой желающий, зарегистрированный, может создать свою тему в которой и будет писать свои произведения.


а еще лучше сразу при регистрации добавить поле "название вашей странички, темы, мира, профиля" вот и создалась тема smile а текст первого сообщения например из поля коротко о себе smile


Конечно тебе не обязательно быть сумасшедшим, чтоб быть моим другом... Но так реально легче!
 
ИллюзияДата: Среда, 14.12.2011, 19:12 | Сообщение # 38
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
еще навигация нужна smile ну мне по крайней мере очень тяжело было ориентироваться smile а ведь есть люди которые меньше моего терзают интернет и поэтому без подсказок не сориентируются

Конечно тебе не обязательно быть сумасшедшим, чтоб быть моим другом... Но так реально легче!
 
ОРИОНДата: Среда, 14.12.2011, 19:27 | Сообщение # 39
Дока
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Статус: Offline
У меня нет полос.Может тебе просто в настройках браузера подогнать по ширине экрана.Фото можно разместить и без белых полос...это ты правильно заметила.А если рядом ...я не совсем понял...маленькое фото и стих?По поводу темы сразу же при регистрации нужно подумать...Но я не видел еще такого. smile

Мечты сбываются! И самые смелые надежды обретают реальные черты...
 
ОРИОНДата: Среда, 14.12.2011, 19:29 | Сообщение # 40
Дока
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Статус: Offline
С навигацией можно просто решить.Пару ссылок с главной в тему с типовыми вопросами.Создай тему с часто задаваемыми вопросами...и я проставлю ссылки на нее..Будем думать)

Мечты сбываются! И самые смелые надежды обретают реальные черты...
 
ИллюзияДата: Среда, 14.12.2011, 19:44 | Сообщение # 41
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
про фото и стих я тебе сейчас покажу. дай минутку я сделаю картинку.
про создание темы при регистрации... нам нужны новшества smile они привлекают людей.
про черные полосы я подумаю поищу.
про навигацию... я сама не смогу smile я не все знаю smile впрочем если ты примерно набросаешь возможности пользователя попунктно, то я смогу сделать неплохую тему smile правда пока не знаю в виде вопросов и ответов или все таки что то типа "ваши первые шаги, возможности и не только"


Конечно тебе не обязательно быть сумасшедшим, чтоб быть моим другом... Но так реально легче!
 
ОРИОНДата: Среда, 14.12.2011, 19:54 | Сообщение # 42
Дока
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Статус: Offline
Хорошо.Но как показывает практика...в основном вопросы такие - где можно написать свое произведение, что дает регистрация и в таком духе... smile smile

Мечты сбываются! И самые смелые надежды обретают реальные черты...
 
ИллюзияДата: Среда, 14.12.2011, 19:54 | Сообщение # 43
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
примерно вот так
сделать чуть меньше чтобы больше на экране помещалось и при нажатии открывалось и стихи если не помещаются в поле то ссылку читать далее
Прикрепления: 1003702.jpg (102.8 Kb)


Конечно тебе не обязательно быть сумасшедшим, чтоб быть моим другом... Но так реально легче!
 
ОРИОНДата: Среда, 14.12.2011, 19:57 | Сообщение # 44
Дока
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Статус: Offline
Согласен.Так смотрится замечательно! biggrin

Мечты сбываются! И самые смелые надежды обретают реальные черты...
 
ОРИОНДата: Среда, 14.12.2011, 20:01 | Сообщение # 45
Дока
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Статус: Offline
Прикрепления: 3859559.jpg (59.6 Kb)


Мечты сбываются! И самые смелые надежды обретают реальные черты...
 
Форум » Дизайн. Обмен опытом. Полезные советы. » Опыт жизни » Совершенству нет предела!!! (мелочи на пути к простоте и удобству на сайте и форуме)
Поиск:

Чатик
300
Сегодня форум посетили:
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика